Нарушение сроков доставки товара компанией - возможность требования неустойки и процедура
На определённую дату была запланированна доставка товара транспортной компанией, целый день прождали и всё напрасно. Товар не был доставлен в указанный срок, а дату доставки перенесли на следующий день. Можно ли требовать неустойку с данной компании и как это сделать?
А вы договор то с ней составляли.