Жалоба на МУП и пожарную службу - проблемы с мусорным контейнером в частном доме

Я проживаю в частном доме. Сегодня утром загорелся мусорный контейнер, позвонил в МУП, приехала пожарка, потушила огонь, потом полдня добивался чтобы этот контейнер отвезли на безопасное расстояние от домов, дозвонился до первого зама главы города, где я проживаю, сказал, что решит, за световой день не решил. Пожалуйста подскажите, как правильно составить жалобу на МУП, кому ее отправить, так же на пожарку, кому ее отправить. Спасибо, Жду ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте. Как правильно составлять -научить невозможно.

Жалобу своими словами (или составленную юристами за плату) направляете в прокуратуру и Роспотребнадзор.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.