Требование об установке рубильников на гаражи вызывает недовольство среди владельцев в гаражном кооперативе
В гаражном кооперативе, на собрании председатель сказал, чтобы все владельцы гаражей поставили рубильники каждый на свой гараж, за свои деньги, либо сами, либо гаражный электрик за отдельную плату, то что вышел такой закон. Мы всегда оплачиваем взнос вовремя, на год вперед. Электричество всем обрезали. Правильно ли это? сказали пока все не поставят рубильники снаружи своего гаража электричества не будет.
Неизвестно, специального закона об этом нет. А сами внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.