Корова погибла после столкновения с машиной, хозяин требует возмещения
С пастбища сбежало стадо коров При переходе через дорогу машина сбила корову и она погибла Машина с места дтп скрылась полиция оштрафавала меня за то что коровы переходили дорогу в неположенном месте Хозяин требует купить ему новую корову Но я физически не мог помешать коровам переходить дорогу в неположенном месте.
Доброго времени суток. Решайте в суде, когда дело будет. Так и скажите. Крова переходила в неположенном месте. У вас два выбора либо на хозяина в суд подавать или он на вас. мясо надо куда-то девать. Серьезно, это дтп и вы виноваты, вам светит только штраф (если не учитывать что я раньше сказал)