Двойное наказание за одно нарушение - нужно ли платить два штрафа за эвакуацию автомобиля?
Недавно припарковал автомобиль в неположенном месте и мой автомобиль эвакуировали. Забрал со штрафстоянки, где уплатил положенные платежи и получил уведомление о штрафе. В положенное время штраф уплачен. Но приходит на почту ДВА уведомления о штрафах за одно и то же нарушение! Одно с фотофиксацией другое с штрафстоянки! Вопрос - мне что, нужно оплачивать штраф в двойном размере за одно и то же?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений, не нужно вам ни чего оплачивать. Если сохранились квитанции об оплате можете сходить в ГИБДД по месту регистрации и предъявить им квитанции, либо обратиться в суд и обжаловать, то, что вам пришло.