Судья требует подтвердить личность. Может он так витиевато намекает на предоставление нотариально заверенной копии паспорта?
Судья требует подтвердить личность. Может он так витьевато намекает на предоставление нотариально заверенной копии паспорта?
Здравствуйте интересная ситуация у вас получается прямо таки витьеватая, на данный вопрос нам следует догадаться, что у вас в суде там происходить и почему судья требует подтвердить личность?
Здравствуйте. Нет не может. Подтверждаете личность путем предъявления паспорта секретарю судебного заседания, который вносит данные в протокол.
Уточняю ситуацию по заседанию. Ошибка допущена в справке БТИ при написании имени собственника. Всех приглашают подтвердить личность собственника. В документах, подтверждающих личность, ошибки нет.
Уточняю ситуацию по заседанию. Ошибка допущена в справке БТИ при написании имени собственника. Всех приглашают подтвердить личность собственника. В документах, подтверждающих личность, ошибки нет.[quote][/quote]
Непонятно зачем из этой ситуации строить какую то вселенскую проблему Покажите паспорт вот-и все дела то.