Запрос на помощь в составлении аппеляции по решению суда о штрафе и выезде из России при нарушении миграционного режима. Информация о стоимости услуги.
Здравствуйте.
У каждого юриста своя цена. И зависит она от объема выполненной работы. В среднем - 5000 рублей. Выберите сами любого юриста и обратитесь к нему личным сообщением.
Доброго времени суток! Обратитесь к любому юристу лично, написав личное сообщение, тогда возможно будет сориентировать Вас по ценам. Здесь же, в общем доступе, правила сайта запрещают нам рекламировать свои услуги, а значит и называть цены
Желаю удачи и всего доброго!
Здравствуйте, стоимость у каждого юриста своя, примерно от 3 000 рублей. Но сначала нужно ознакомиться с документами, которые у вас имеются.
Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться к любому юристу с сайта по данному вопросу и уточнению стоимости услуги. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте. Прежде чем озвучивать стоимость составления заявления, необходимо понимать перспективы для обжалования. Копия постановления суда у Вас имеется?