Инвалидность ребенка с диагнозом врожденный парок развития шейного отдела позвоночника, синдром клиппеля-фейля и сколиозом

• г. Махачкала

Положено ли инвалидность ребенку диагноз: врожденный парок развития шейного отдела позвоночника. Нарушения, сегментации и слияния шестого и 3-грудного отделов позвоночник. Синдром клиппеля-фейля. Сколиоз шейного-грудного отдела позвоночника на патологическую установку головы, короткую шею, искривление позвоночника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Установление инвалидности производится по медицинским показаниям, никаким списком болезней не регламентировано.