На каких основаниях я могу обратиться за акциями и дивидендами, приобретенными в 1994 году у концерна Гермес?
В соответствии с решением годового общего собрания акционеров от 25.12.1998 АООТ ЧИФ «Гермес» переименовано в ОАО «Компания Гермес».ОАО «Компания Гермес» располагается по адресу: 193012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123, телефоны: (812) 703-00-70, 703-00-74. Адрес страницы в сети Интернет, на которой раскрывается информация об ОАО «Компания Гермес»: http://www.newreg.ru/.
Согласно Ежеквартальному отчету ОАО "Компания Гермес" за 1 квартал 2012 года за 5 последних завершенных финансовых лет обществом решений о выплате дивидендов не принималось.
Ведение реестра акционеров ОАО «Компания Гермес» осуществляет Санкт-Петербургский филиал регистратора ЗАО «Новый регистратор» по адресу: 192012, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 123, телефоны: (812) 367-44-12, 367-42-74. Центральный офис ЗАО «Новый регистратор» расположен по адресу: 107023, г. Москва, ул. Буженинова, д. 30, телефоны: (495) 964-22-51, 964-22-52. Также работают филиалы регистратора в городах: Благовещенске, Владивостоке, Курске, Москве, Мурманске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Рязани, Салехарде, Тюмени, Чебоксарах. Адрес страницы в сети Интернет: http://www.newreg.ru/, e-mail: newreg@newreg.ru .
При желании продать акции вы можете обратиться в компанию-регистратор общества и узнать, какое количество акций вы имеете в настоящее время. При этом нужно не забывать, что акции общества неликвидны и вряд ли представляют для кого-либо интерес.
Эта "лавочка" уже давным давно закрылась Никаких дивидендов Вы к сожалению не получите. Также как и с МММ. Смысла куда-то обращаться нет.