Право на серную надбавку - условия и регламентация
Уважаемая Мария
Начисление «северной» надбавки регулируется Трудовым Кодексом и Законом № 4520 – 1 (
ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГАРАНТИЯХ И КОМПЕНСАЦИЯХ
ДЛЯ ЛИЦ, РАБОТАЮЩИХ И ПРОЖИВАЮЩИХ В РАЙОНАХ КРАЙНЕГО
СЕВЕРА И ПРИРАВНЕННЫХ К НИМ МЕСТНОСТЯХ) согласно этим законам, гражданам, трудящимся в районах Крайнего Севера и на территориях, которые имеют аналогичный статус, начисляется дополнительная надбавка.
Удачи вам и всего самого лучшего.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации надбавка полагается сразу, закон ФЗ 4520-1
Удачи Вам и всего доброго!