На какой срок может заключаться договор на возмездное оказание услуг по сервисному обслуживанию с федеральным учреждением.

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Так как гос учреждения при заключении контрактов (договоров) обязаны руководствоваться ФЗ-44 о госзакупках, то контракты заключаются на текущий год, т.е. до конца года.

Здравствуйте! Госучреждения в своей работе руководствуются принятым на год бюджетом и положениями Бюджетного кодекса, поэтому договоры заключаются на год.