Нужна помощь с получением квартиры для семьи с двумя детьми и инвалидом детства
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте! Про все существующие жилищные программы В Вашем регионе Вам могут рассказать в жилищном отделе администрации города. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте Ирина! На имущество гражданского мужа Вы имущественных прав не имеете. Жилье, если состоите на очереди, получите согласно установленного порядка. Если собираетесь расходиться с мужем и у Вас тяжелое материальное положение взыщите алименты на детей.