Скажите пожалуйста что грозит человеку укравшему золото из квартиры на сумму 300000 тыс. тенге.

Скажите пожайлуста что грозит человеку укравшему золото из квартиры на сумму 300000 тыс тенге.

Лучший ответ

Уаажаемая Татьяна

Ему грозит уголовная ответственность и суд в случае если будет доказано что сделал это именно он

Удачи вам и всего хорошего.

Спасибо за полезный совет!

Если будет доказано, что он украл золото, полиция возбудит уголовное дело, которое будет направлено в суд. Суд, исходя из обстоятельств дела, вынесет решение.