Я арендую школьную столовую по часам. Могу ли я платить за отопление по часам.
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае аренды.
Доброго времени суток! Если вместе с вами помещение столовой арендует другой арендатор, можете просить оплату пропорционально часам использования.
Доброго времени суток!
Как правило, в арендную плату закладываются расходы на теплоэнергоресурсы в том числе.
Вряд ли арендодатель будет высчитывать из арендной платы стоимость этих ресурсов отдельно, Вы ведь не только ими пользуетесь в процессе аренды столовой.
Или Вы хотите просто придти туда погреться?
Удачи и всех благ!