Должны ли мы заплатить налог на выплаченный кредит с просрочками?
Здравствуйте Альфия, то, что это именно был ваш доход нужно еще доказать это пока не стоит вам ни чего выплачивать не в коем случае.
Здравствуйте! Ничего вы не обязаны платить в данном случае. Подобное требование можете игнорировать в таком случае однозначно.
Здравствуйте Альфия
Нужно видеть письмо банка. Покажите его юристу, вам ответят наверняка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Налог платится не банку, а государству. Почему прислал письмо банк - непонятно. Банку советую ничего в таком случае не платить.