Должны ли мы заплатить налог на выплаченный кредит с просрочками?
Мы его выплатили, конечно были просрочки большие, но в итоге мы его закрыли. Теперь банк прислал письмо что мы должны заплатить налог в налоговую, так как этот кредит был наш доход. Должны мы платить налог?
Здравствуйте Альфия, то, что это именно был ваш доход нужно еще доказать это пока не стоит вам ни чего выплачивать не в коем случае.
Здравствуйте! Ничего вы не обязаны платить в данном случае. Подобное требование можете игнорировать в таком случае однозначно.
Здравствуйте Альфия
Нужно видеть письмо банка. Покажите его юристу, вам ответят наверняка
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Налог платится не банку, а государству. Почему прислал письмо банк - непонятно. Банку советую ничего в таком случае не платить.