Оптимальное расстояние между фермерскими и приусадебными участками - безопасность и экология
На каком расстоянии должны распологаться участки фермеров обрабатывающие химикатами свои посадки от приусадебных участков местных жителей.
Здравствуйте Александр
Этот специфический вопрос лучше узнать в роспотребнадзоре.
Напишите жалобу туда, вам ответят в течение месяца. Жалобу можно выслать по интернету
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Пишите заявление в роспотребнадзор поскольку данное обстоятельство зависит от фида используемого химиката и прочих обстоятельств в законе оговорено четко только то что вас должны проинформировать о начале работ минимум за три дня.