Можно ли будет выйти по Удо в пол срока? Общий срок 3,6 г, а выйти в 1,9 г.статья 264 часть 1 ч 2?
Уважаемая Елена Ильинична
Да Вы имеете право обратиться с ходатайством о применении условно досрочного освобождения ст.79 УК РФ, после фактического отбытия половины срока наказания.
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Да, Вы имеете законное право обратиться в суд с ходатайством об условно-досрочном освобождении. Для удовлетворения ходатайства должны быть положительные характеристика ИУ, поощрения, отсутствие взысканий, ущерб, если есть возместить, хотя бы частично.
Здравствуйте! Указанная Вами статья Уголовного Кодекса РФ (264.1) второй части не имеет, но тем не менее, при фактическом отбытии половины срока уже можно подавать на удо.
Добрый день, уважаемая, Елена
Можете обратиться с ходатайством об условно-досрочном освобождении
Удачи Вам и вашим близким!