Я военнослужащий могу ли я учиться и ездить на учебный отпуск если я учусь на дистанционном обучении.

Вопрос №12315205 из г. Махачкала
опубликован 21.03.2017, 11:52

Я военнослужащий могу ли я учиться и ездить на учебный отпуск если я учусь на дистанционном обучении.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

А куда вы собрались ездить интересно, если учитесь дистанционно?

Учитесь заочно, будет отпуск

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

21.03.2017, 11:55

Доброго времени суток. При таком обучение нет учебного отпуска, со службы вас никуда не отпустят из-за этого довода. Тем более со срочной если.

21.03.2017, 11:54

Я служу по контракту. Учусь заочно.

21.03.2017, 12:10

Есть разница между дистанционно и заочно. На заочном вы должны ездить и сдавать зачеты и экзамены (обязаны отпустить при наличие справке-вызова). дистанционно это по инету сдается.

21.03.2017, 12:13

Я служу по контракту. Учусь заочно.

Добрый день! Вы писали рапорт разрешение на поступление? Или Вы учились и пошли на контракт?

21.03.2017, 12:18