Имеется разрешение на строительство ижс-предел 1 этаж. Необходимо ли новое разрешение на строительство 2-х этажного дома?

• г. Саранск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Юлия

Если есть разрешение на строительство предел 1 этаж то нужно получить разрешение на строительство дома иной этажности

Удачи вам и всего хорошего.

Дом у нас один. Только в разрешении написано предел 1 этаж, а мы хотим 2 этажа. Получается, все равно нужно новое разрешение? Спасибо.

Здравствуйте! Да, Вам надо получать новое разрешение с предоставлением проектной документации, иначе при регистрации права собственности и постановке здания на учет у Вас возникнут проблемы.

Уважаемая Юлия

Вам нужно получить новое разрешение на указанную постройку которую Вы хотите

В противном случае будут проблемы с регистрацией

Удачи вам и всего самого лучшего.