Возможное нарушение - Конфликт интересов - работа родственников следователями в отделении, который ведет дело о статье 161 УК РФ
Здравствуйте, нет тут никакого нарушения, ни чего в этом плохого, страшного и хорошего нет, работает так работает, закон она не переделает.
Здравствуйте Светлана
Да мало ли кто что сказал и не факт, что его родственник будет вести и расследовать уголовное дело
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Доброго времени суток! Нет, это не является нарушением. Сказать моно много что. Это не означает что нарушена процедура рассмотрения материалов.
Конечно, само по себе это нарушением вовсе не является, но при наличии такого факта неплохо было бы его использовать при проведении защиты...