Я виновник ДТП у меня нет ОСАГО. Что делать на суде?
Заключать мировое соглашение с потерпевшим в ДТП, это наилучший вариант. При согласии с ущербом, если есть денежные средства, договориться на взаимовыгодных условиях. Если не согласны возможно проведение повторной оценки ущерба. Всего доброго.
Здравствуйте! Чтобы снизить размер материального ущерба проведите независимую повторную оценку транспортного средства, поврежденного.
Добрый день, уважаемый Марат
Пытаться снизить ущерб по ДТП путем проведения независимой экспертизы
Удачи Вам и вашим близким!
Если согласны с суммой причиненного ущерба - признавайте иск. Если нет - просите назначить судебную экспертизу. Расходы по оплате экспертизы лягут на Вас.
Суд взыщет с вас сумму ущерба, если вы не докажете, что убыток завышен или отсутствует. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте! Материальный ущерб в любом случае взыщут с Вас. Вы имеете право оспаривать размер ущерба, в том числе просить провести экспертизу стоимости восстановительного ремонта.
Добрый вечер!
Потерпевший или страховая, которая произвела выплату потерпевшему вправе взыскать с Вас причиненный ущерб.
Суд уже назначен? У Вас есть материалы? ИСК?