пожалуйста, можно ли предъявить продавцу попкорна, если в ходе его потребления, сломали передний зуб?
Можно ли предъявить продавцу попкорна, если в ходе его потребления, сломали передний зуб?
Добрый день. Смотря при каких конкретно обстоятельствах вы сломали зуб. Если зуб сломан по причине некачественного попкорна, то можете требовать от Продавца возмещения. Однако Вам нужно доказать причину и размер ущерба. Это делается через экспертизу. При этом. Как только вы сломали зуб надо это зафиксировать письменными документами (актом подписанным между вами и продавцом или актом в котором указаны свидетели произошедшего, постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела и т.д.) Вообщем сложно Вам будет этот факт доказать и затратно.
Здравствуйте Павел
Если докажете, что зуб сломался именно в результате этого, то можете предъявить конечно
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте!
В прицепе это возможно. Продавец несет ответственность за продаваемый товар, но в вашей ситуации необходимо разбираться, чем вы сломали зуб, что за предмет вы прикусили и главное как он туда попал. Возможно в данной ситуации виноват не продавец, а производитель. И главное, сохраняйте чек на покупку, а так же хорошо если есть свидетели.
Вы можете получить более подробную бесплатную консультацию в г. Красноярске
тел. 293-95-92 Александр.