Скажите пожалуйста какой срок по погашению полной задолженности по ЖКХ может быть установлен. Есть ли определённые сроки?

Скажите пожалуйста какой срок по погашению полной задолжности по ЖКХ может быть установлен. Есть ли определённые сроки?

Лучший ответ

Нет судом сроки обычно не устанавливаются, если есть вступившее в силу решение суда, оно должно сразу исполнятся добровольно, если же нет исполнительный лист передают приставам они дают 5 дней для добровольного исполнения далее идет принудительные процедуры.

Можете обратится за рассрочкой решения суда.

Благодарю Вас!

Здравствуйте! Если уже есть решение суда, то 5 дней, как только получите постановление от судебного пристава о возбуждении исполнительного производства. Если суда не было, то как посчитаете нужным, так и платите.

Спасибо, теперь все ясно.