Недостаточная компенсация за ЖКУ и поиск Постановления о новых льготах для пенсионеров-ветеранов труда

В 2017 году ЕДВ ЖКУ (2 196,00 руб.) мне заменили на компенсацию (103,46 руб.), что даже меньше одной лишь 50% компенсации расходов на капитальный ремонт, предоставлявшейся ранее одиноко проживающим пенсионерам старше 70 лет (188,10 руб.). Разумеется, все коммунальные услуги я оплачиваю в день получения квитанции посредством сервиса Сбербанк ОнЛ@йн, за что премного благодарен Сбербанку. Не могли бы Вы мне подсказать, где найти Постановление самарской области о новой системе льгот для пенсионеров — ветеранов труда? Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте, вам необходимо написать запрос в поисковике. Так как поиск регионального законодательства услуга платная. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Здравствуйте. Вряд ли, Вы найдете именно о системе льгот. Необходимо через поисковик набирать что-то типа - Льготы в Самарской области. Там может быть много различных НПА. И каждый из них в своей части может регулировать Ваш вопрос.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.