Изменилась фамилия после свадьбы. Нужно ли обновлять справку о судимости для работы в школе?
Здравствуйте, нет, не потребуется представлять новую справку о судимости или ее отсутствии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Не нужно, просто предоставьте свидетельство о заключении брака. Этого должно быть достаточно. Всего доброго!
--- Здравствуйте, для работы с детьми. Требуется ежегодное подтверждение об отсутствии судимости. Удачи Вам и всего хорошего.
День добрый, не нужно заново заказывать, достаточно предоставить копия свидетельство о заключении брака, удачи Вам!

Добрый день! В данном случае Вам необходимо предоставить свидетельство о заключении брака, новую справку предоставлять не надо. Всего доброго!