Отсутствие официального брака - какие выплаты ожидают ребенка при признанном отцовстве и военной службе
Ребенку 3 года мы с мужем не расписаны официально но он отцовство признал документы есть его в апреле забирают в армию ребенку какие нибудь выплаты будут.
Лучший ответ
Не будет, т.к. ребенку уже исполнилось три года.
Матери ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается до достижения ребенком возраста трех лет (ст.12.6 ФЗ "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей").
Спасибо, все понятно!