Документы на квартиру оформляются в рег. палате прописаться за 7 дней нет возможности буду платить штраф?

Лучший ответ

Вам нужно было сниматься с регистрации в день регистрации по новому месту жительства - оформлять прописку и выписку одним днем сейчас могут наложить штраф

советую данный штраф обжаловать в суд.

Просрочка произошла по вине регистрационной палаты задержали документы при регистрации . А в паспортном столе (при прописке) оштрафовали почемуто меня на 2 т.руб. а причина всем "по барабану"
Таким образом собираются деньги в казну .

Здравствуйте!

Если Вы обратитесь к инспектору и укажите на уважительную причину по которой не смогли прописаться, то инспектор может пойти Вам на уступку и не возбудит постановление об административном наказании и Вас не оштрафуют. Если Все вынесут постановление, Вы можете обжаловать его в суде в 10-дневный срок!