Неожиданная ситуация - метры жилплощади мужа могут быть отобраны из-за моей покупки дома
Доброго времени суток!
ЕСли ВАША ипогтека ТОЛЬКО на ВАС - действия не законны - в суд иск подавайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
---Здравствуйте, а что здесь понимать? Семья улучшила свои жилищные условия и другого жилья вам просто не положено по закону. Удачи Вам, и всего хорошего.
Если ваш дом, приобретенный по военной ипотеке, более 64 кв.м, то вашего мужа с детьми не признают нуждающимися в жилых помещениях, так как они являются членами семьи собственника жилого помещения, а соответственно утрачивают право на жилье. У вас выход один - разводиться и место жительства детей определять с супругом, чтобы он мог получить жилье на троих. Либо гасить ипотеку, целевой жилищный займ и продавать дом, а после получения жилья супругом вновь оформлять военную ипотеку.