Как защитить свои права после смерти сына - советы по делению квартиры и восстановлению общения с внуком
Здравствуйте!
Действительно, заявление об определении порядка общения с внуком по Вашему делу - это не встречное заявление, здесь надо подавать отдельно. Однако то, что в суде Вам посоветовали по иску матери Вашего внука подавать встречное навевает на то, что ее иск не является обоснованным и там уже можно подать встречный иск. Предполагаю, что там иск по поводу наследственных прав ребенка. В любом случае, чтобы Вам помочь, необходимо изучить гражданское дело по иску матери Вашего внука. Можете обратиться очно, я из Вашего города.
Здравствуйте! Нужно подавать отдельное исковое заявление об определении порядка общения бабушки с внуком. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток!
Заявление об определении общения с внуком в данном случае не является встречным Подавайте отдельный иск
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.