Насильственное уничтожение старого автомобиля в ГСК - каково возможное наказание за поджог?

В ГСК возле гаражей несколько лет стоял старый разобранный автомобиль отечественного производства. Хозяин есть. Автомобиль сожгли (ночью) с помощью налитой в салон горючей жидкости. Никто не пострадал... Какое наказание за данное деяние ждёт поджигателя? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте. Наказание за эту статью а именно статья 167 Уголовного кодекса Российской Федерации есть в интернете в открытом доступе Изучите пожалуйста Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день! Ст. 167 УК РФ: 2. Те же деяния, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на тот же срок.

Берегите себя.

С уважением Сармина Е.А.