По доверенности, являюсь подписантом от имени ИП. Что грозит подписанту, в случае уклонения ИП от выполнения условий договоров?
По доверенности, являюсь подписантом от имени ИП.
Что грозит подписанту, в случае уклонения ИП от выполнения условий договоров?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
НИЧЕГО не грозит подписанты - отвечает ИП
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте Николай, соответственно вся ответственность ляжет на ваши плечи в случае уклонения ИП от выполнения условий договора.
Если ИП докажет, что данный договор заключен без его ведома, то ответственность несете вы. Если в доверенности прописано, по какому договору вы подписываетесь вместо ИП, ответственность несет ИП.