Здравствуете у меня патент 9 месяц как узнать все оплачен.
Лучший ответ
Здравствуйте!
"как узнать все оплачено?"
Зайдите на официальный сайт УВМ УВД г Москвы и уточните. Удачи и добра!
Добрый день. О своей задолженности Вы можете узнать только путём обращения в Налоговый орган, предъявив документы (паспорт, патент). Я так понимаю, у Вас патент выдан на 1 год? При таком сроке обычно 2/3 части оплачивается во второе полугодие до окончания срока патента.