Жителька Великого Новгорода ищет способ получать регулярно газету для своей инвалидной мамы и малолетнего узника
Мы проживаем в Великом Новгороде. Моя мама инвалид 2 группы, малолетний узник. Всегда получала "Российскую газету. Неделя". Сейчас газету приносят 1 раз в месяц. На ее жалобу, что редко приносят газету, на почте ответили, что газета выходит 2 раза в месяц. Куда можно обратиться, чтобы газету приносили регулярно?
Доброго времени суток!
Напишите на сайте почты России жалобу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Можете обратиться с жалобой в почтовое отделение, чтобы приносили не один раза, а два раза, т.к. газета выходит два раза в месяц.