Жителька Великого Новгорода ищет способ получать регулярно газету для своей инвалидной мамы и малолетнего узника
Мы проживаем в Великом Новгороде. Моя мама инвалид 2 группы, малолетний узник. Всегда получала "Российскую газету. Неделя". Сейчас газету приносят 1 раз в месяц. На ее жалобу, что редко приносят газету, на почте ответили, что газета выходит 2 раза в месяц. Куда можно обратиться, чтобы газету приносили регулярно?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Напишите на сайте почты России жалобу
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо за объяснение!
Можете обратиться с жалобой в почтовое отделение, чтобы приносили не один раза, а два раза, т.к. газета выходит два раза в месяц.
Наконец-то все понятно, благодарю!