Возможно ли заменить при поступлении в ВУЗ диплом колледжа аттестатом другого учебного заведения?

• г. Барнаул

В ВУЗ в приёмной комиссии утверждают, что для поступления на учёбу можно предоставить диплом колледжа (аттестат утерян). Поступление планируется по другой специальности на полный срок обучения (не по сокращёнке).

Действительно ли можно заменить дипломом другого учебного заведения аттестат при поступлении на учёбу или возможны проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

ЕСли в приемном так говорят - это действительно так

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.