Нужно ли разрешение на установку противотуманных фар, фаркопа, багажника на легковой автомобиль?

Нужно ли разрешение на установку противотунных фар, фаркопа, богажника на легковой автомобиль?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

ЭТО и зменение конструкции - конечно необходимо разрешение

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Большое спасибо!

А если фаркоп, противотуманные фары, багажник изначально установлены на автомобиле при его первоначальной конструкции. Нужны ли на них какие-то документы для гибдд?