Жена гражданка России я гражданин Греции как получить гражданство.

• г. Астрахань

Жена гражданка россии я гражданин греции как палучить гражанство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в миграционную службу МВД, получить сначала РВП, потом ВНЖ, и через 3 года можно подавать на гражданство.