Как восстановить просроченный на 3 года украинский паспорт в России?
НиКак восстановить просроченный на 3 года украинский паспорт в России не возможно, увы, только на Украине это можно сделать.
Восстановить паспорт гражданина Украине на территории РФ невозможно. Необходимо только выезжать в Украину и там заниматься восстановлением документа. Тем более, что сейчас изготавливают биометрические паспорта. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, если срок действия паспорта истек, то Вам необходимо получать новый паспорт, это возможно только на территории Украины. С уважением, Станислав Пичуев.