Военный по контракту хочет перевестись во внутренние войска - будут ли потеряны два года службы?
Доброго времени суток!
НЕТ, служба в МО -- будет ему зачтена - он ничего не теряет
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет, два года, которые он уже отслужил в министерстве обороны будут ему зачтены в дальнейшем. Потеряться не должны. Всего доброго и удачи!
То есть так как мы хотим встать в очередь на квартиру, то эти два года будут зачтены?
Здравствуйте, Зарина ваш муж может стать участником накопительно-ипотечной программы только при заключении второго контракта. Что касается выслуги лет то военная служба всегда и везде засчитывается в выслугу лет или в трудовой стаж, если человек работает на "гражданке". Внутренние войска не исключения и на них также распространяется действие ФЗ " О статусе военнослужащего" и Общевоинских уставов.