Мне нужно заверить мою подпись в анкетах физического лица. Могут ли это сделать в МФЦ или только нотариально.
Здравствуйте, Лариса!
Свою подпись Вы можете удостоверить только нотариально. При Вашем обращении к любому нотариусу, последний обязан удостоверить Вашу подпись. Обычно её заверяют на плотной бумаге, так называемой карточке подписи.
Если речь идет не об анкетах, а об формах заявлений, например на регистрацию в качестве Индивидуального предпринимателя в ФНС, то в таком случае форма в удостоверении не нуждается, подпись удостоверяется сотрудником МФЦ или ФНС на приеме документов.
Если я не ответил на Ваш вопрос, то поставьте его более конкретно к Вашей ситуации.
Здравствуйте! Заверение подписи физического лица является нотариальным действием и может быть произведено только лицом, имеющим статус нотариуса.