Скажите после развода в течение 3 лет я могу подать на раздел имущества?
Вы имеете полное право после развода обратиться в суд и подать исковое заявление на раздел имущества, которая была куплена в период брака.
Да, можете. Никакого срока для раздела имущества супругов Законом не установлено.
Здравствуйте. Да это возможно. Согласно ст 38 СК РФ 7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.
Здравствуйте! Да, Вы можете подать на раздел имущества в течение 3 лет после развода, а можете заключить нотариальное соглашение по разделу имущества.