У меня молдавские права 2013 года, могуч пользоваться им по территории РФ... Спасибо.
Вы можете пользоваться молдавскими правами на территории росиийской федерации. Если будете работать по ним. то нужно менять.
Если вы не гражданин России и права соответствуют международным требованиям, то конечно можете ими пользоваться на территории России. Всего доброго.
На что поменять? Гражданство РФ не имею есть вид на жительство?
Здравствуйте, Михаил
Можете ездить по своим правам, только если они международного образца.
Российские права вам никто выдавать не будет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ничего вы менять не должны, можете пользоваться молдавскими правами. Обмен будет обязателен при принятии вами гражданства Российской Федерации.