Якутск, 21.03.2017, 18:42

Будет ли амнистия в этом 2017 году по статье 158 часть 1 2

Вопрос №12317493 из г. Якутск
опубликован 21.03.2017, 18:42
Будет ли амнистия в этом 2017 году по статье 158 часть 1 2
Лучший ответ
Рекомендуется

В нынешнем году никакая амнистия не планируется, тем более, в отношении каких-то конкретных статей УК. Официального сообщения об этом не было.

21.03.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А поправки будут в законе статья 158 часть 1 2

21.03.2017, 18:55

Поскольку поправки были в июле прошлого года, маловероятно, что они будут снова.

Согласно принятым поправкам кражей считается хищения на сумму от 2500 рублей, если меньше - это административное правонарушение.

21.03.2017, 18:59