Возможно ли получить российское гражданство если выйду замуж за гр России но с молдавской пропиской?

Возможно ли получить российское гражданство если выйду замуж за гр россии но с молдавской пропиской?
Лучший ответ

Через три года после заключения брака с гражданином Российской Федерации можно получить российское гражданство в упрощённом порядке.

Здравствуйте, если Вы заключите брак с гражданином России, то у Вас будет возможность получить российское гражданство в упрощенном порядке после 3-х лет брака. С уважением, Станислав Пичуев.