Как воспользоваться льготной путевкой на санаторно-курортное лечение, если я не работающий пенсионер?
Первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения - как воспользоваться этой льготой если я не работающий пенсионер.
Льгота "почетного донора"Первоочередное приобретение по месту работы или учебы льготных путевок для санаторно-курортного лечения -
как воспользоваться этой льготой если я не работающий пенсионер. В органах соц. защиты меня ПОСЛАЛИ по месту работы.
Здравствуйте Борис. Путёвку на лечение в вашем случае можно получить только в органах социальной защиты населения по месту вашего жительства.
Вам нужно обратиться в соцзащиту по месту жительства и предоставить все необходимые для этого документы. Вам все скажут.