Пользователь 9111.ru
Обнинск, 26.02.2011, 21:17

Переселение из двухкомнатной квартиры в двухкомнатную студию, правомерно ли?

Вопрос №1231776 из г. Обнинск
опубликован 26.02.2011, 21:17
Законно ли переселение собственников двухкомнатной квартиры в комнату в общежитии при признании дома аварийным?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ирина! Это допускается при переселении в резервный фонд жилья. Такое переселения признается временным. Требуйте информацию от собственника дома о сроках предоставления другого жилья в собственность.

26.02.2011, 21:20

незаконно, так как ухудшаются ваши жилищные условия

26.02.2011, 22:46

вам должны предоставить равноценное жилье

26.02.2011, 22:48

Имеют ли право собственники отказаться от этого переселения? есть ли право на получение отдельной квартиры?

26.02.2011, 21:30