Можно управлять скутером объемом 49.9 см куб без удостоверения.
Можно управлять скутером объемом 49.9 см куб без удостовирения.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нельзя управлять. Для данной категории введено водительское удостоверение категории М для управления мопедами и скутерами.
Добрый вечер, Александр! Нет, нельзя управлять. Даже на управление скутером с двигателем объемом менее 50 куб см требуется удостоверение. Всего вам доброго!