По решению суда работники выгрывают дело о неуплате налогов и пенсионных отчислений, но сталкиваются с проблемой исполнения решения

Хотел у Вас проконсультироваться. Наша компания не платила налоги и пенсионные отчисления в пенс. Фонд. Работники подали в суд и выиграли дело. Исполнительный лист отдали приставам, но по адресу регистрации данной организации уже нет. В процессе судопроизводства было выяснено, что на счету организации в пенсионном фонде лежат средства, но организация их перечислить отказывается. Был подан еще один иск на пенсионный фонд, чтобы суд обязал его перевести средства на счета пострадавших, но сууд отказал. Может подскажете, какие еще есть варианты перевести средства с пенсионного счета компании на счета пострадавших. Спасибо.

Лучший ответ

Если организация сменила адрес, это можно посмотреть на сайте Федеральном налоговой службы в Едином госреестре юридически лиц по ИНН этой организации. Если организация ликвидирована и исключена из госресстра, исполнительное производство должно быть прекращено.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте Максим. Судебные перспективы бесплатно в Интернете никто с вами обсуждать не будет. Ваш вопрос платного характера и нужно обращаться к юристу очно.

Спасибо, теперь все ясно.