Как получить разрешение на свидание с гражданским мужем, находящимся в СИЗО в процессе следствия?
Можно у следователя добиться разрешения свиданки с гражданским мужем, не успели расписаться (общий ребёнок), муж сидит в СИЗО, дело ещё под следствием.
Добрый вечер. Да вы можете попросить об этом следователя Если вы проживали совместно и Вели совместное хозяйство. Всего хорошего приятного вечера.
Добрый вечер! Обратитесь письменной на имя следователя с заявлением о предоставлении свидания с обвиняемым, приложив копию свидетельства о рождении общего ребенка. Отказ можно обжаловать в суде.
Берегите себя.
С уважением Сармина Е.А.