Реально ли взять деньги в долг за расписку у частного лица?
Реально, если найдется частное лицо, которое готово составить с вами договор займа денежных средств или получить от вас долговую расписку.
Здравствуйте, Наталья.
Да, вполне реально.
Но в случае, если деньги в установленный срок Вы вернуть не сможете, данное лицо в праве обратиться в суд и взыскать с Вас задолженность в судебном порядке.
Здравствуйте! Реально, если у Вас есть знакомые, у которых есть свободные денежные средства и они готовы на этом зарабатывать.
Здравствуйте! Да, реально конечно. Если отдать долг не сможете, то кредитор вправе взыскать его с вас в судебном порядке на основании расписки.
Здравствуйте! В данном случае да вы можете взять деньги в долг за расписку у частного лица. Это вполне реально. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!