Потеряно свидетельство о рождении ребенка - что делать, когда проживаешь в том же городе, где его получали?
Я Татьяна, проживают в Крыму. При смене сьемного Жилье было утеряно свед. О рождении ребенка. Как быть? Живём в том же городе где и получали свидетельство.
Лучший ответ
Как быть при утере... Обращайтесь в ЗАГС, где получали свидетельство, оплачивайте госпошлину и получайте дубликат свидетельства.
Доброго времени суток.
Уважаемая Татьяна, вам нужно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о рождении, ничего страшного нет.
Всего хорошего, удачи вам.
Добрый вечер, Татьяна! Вам необходимо обратиться в тот же ЗАГС, где и получали, и попросить выдать дубликат. Всего вам доброго!